мои читатели

04 марта 2014

АТС.

Предлагаю АТС для обмена)
Серия "Стильный коктейль"

Эко стиль
1.


2.для Dora


Chabby Chik
1. для Dora
2.


Steampunk
1, для Dora

2.






14 комментариев:

  1. Конечно показывать, Марина. Они такие классные, мне нравятся, даже очень. Все в моем вкусе, особенно с досочками)))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танечка, за добрые слова!) Вот досочки мне удались))) Понравилось их делать)

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш, все разные, все классные! Ну, а любимчики всё равно будут: у каждого - свои... Досочки - да... удались точно! Увеличиваю, рассматриваю, как сделаны... Шебби хорош, очень! Про стимпанк не скажу: не владею, но мультяшными их бы не стала называть... Фоны на них очень нравятся, и палитра - тоже! Я вот, например, даже и пробовать стимпанк пока боюсь, только присматриваюсь... А надо не присматриваться, а делать - как ты...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо!! Как хорошо, когда есть поддержка))
    Про стимпанк собирала статьи понравилось такое мнение:
    "Мы вряд ли можем утверждать, что делаем работы абсолютно в стиле стимпанк, просто мы берём от него его романтическую составляющую и создаём каждый свой собственный стиль. У некоторых мастеров он уже сформирован или начинает формироваться, и скоро можно будет говорить, что мы делаем работы в стиле «Елена Лев»"
    И вот когда делала карточки была уверена, что стимпак))), но не все так просто)). А у тебя , Наташа, получатся работы в этом стиле хорошие, если ты за что берешься - неудачным не бывает! Делай!!)

    ОтветитьУдалить
  5. странно, в ленте фидли я видела фотографии, а теперь не вижу(
    но по памяти могу сказать, что атс-ки все как на подбор! микс-медийные фоны прекрасны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Удалила я фото, хотела предложить АТС для объмена, но подумала, что они интереса не вызовут), ну и вот поэтому пустой пост))

      Удалить
    2. Ну, вот новости ... Я согласна меняться! Только у меня сейчас ничего нет. Если согласишься в долг и подождать, я - с радостью! Мариш, верни фото! Даже если что-то не нравится. Мне кажется, надо ценить всё, что делаешь, - это этапы твоего творческого роста, и этот этап ничем не хуже!

      Удалить
    3. Хорошо, Наташ, верну! Да я согласна ждать, АТС должны родиться. а это не быстрый процесс))
      А ценить этапы своего творчества надо конечно, но не всегда получается)) Может в эти моменты и происходит рост?

      Удалить
  6. Марин, ты ведь не написала, что они на обмен. Поэтому никто и не отреагировал)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я чуть позже и справила-дописала пост, а потом мне пришла "гениальная" мысль - удалить и не позориться)) Обещаю, все исправлю!!!

      Удалить
  7. Мариночка, поздравляю тебя с нашим днём! Счастья, радости, тепла и мира! Чтобы всё и всегда было хорошо!
    Я ооочень хочу три твои АТСочки:"Bliss", "Soar" и с манекеном - можно? А я специально озадачусь тремя темами АТС для тебя...

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, спасибо за поздравления!!! Хочешь три АТС?)) Хорошо!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, а я жду от тебя ответа... А ты давно ответила... Но мне не было сообщения на почту - зашла, чтобы ещё раз сообщение тебе написать. Спасибо, Мариночка! Но ты меня подождёшь? Ещё два месяца я буду занята, а потом начну долги раздавать - ты не против? Ещё раз спасибо тебе: три классные АТСочки - мои, и это - радость!

      Удалить
  9. Наташечка, конечно я подожду тебя!!) Сколько нужно, столько и подожду!) Спасибо тебе за выбор АТС!) Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить